Здравствуйте.меня завут Саадат я 23.05.1986 года.я уже год и 7 месяц замужем не могу понять здоровья отличное и врачам ходили все супер но деток нет у нас.скажите пожалуйста когда я стану мамой и - вопрос №1549388

долго я еще плакать буду что я не мама? муж 22.08.88.помогите ради бога
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году вижу беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По поводу беременности в целом ответ получился да.
Но раз она не идёт, причины обязательно этого етсь и их можно найти.
Надо смотреть на пару.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA