Дата рождения: 1994-09-11 Вопрос:да я бы хотела узнать свое будущее, примерно каким оно будет в ближайший год? чего будет больше, достигнутых целей или неудач? - вопрос №1549390

Ответы

Здравствуйте. Ближайший год будет для вас довольно напряженным. Будете прикладывать много усилий для достижения целей, но пока не время пожинать плоды. В этом году вы будете закладывать почву для будущего успеха.
Здравствуйте, карты говорят будет больше достигнутых целей, будете много трудиться.
Здравствуйте.
В настоящем изучаете новое, ищите свою дорогу.
В личном также ожидание в большей мере, поиск присутствует.
Несколько важных целей будет достигнуто к концу года.
Также в течении года несколько глубоких ожиданий станут не акутальными.
В течении года возможно серьезное предложение от Мужчины.
Всех благ.
До конца этого года вы наконец то определитесь куда двигаться дальше,
как строить карьеру на перспективу. Мужчин возле вас (серьезные отношения)
я не вижу ни сейчас, ни в дальнейшем. Надо убирать, без фото сложно
сказать это воздействие или ваши негативные мысли, но в любом случае
вам это мешает строить личную жизнь. Удачи.