Дата рождения: 1986-10-05 Вопрос:Здравствуйте.Скажите пожалуйста выйду ли в этом году замуж за своего любимого мужчину? - вопрос №1549477

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году брака не вижу, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак не входит в его планы…
Оксана, этот год Вам преподнесет множество испытаний, Вы будите их преодолевать, и в начале следующего года сможете только выйти за муж.
1. Мнение гадающего о себе   Страшный Суд (XX старший аркан)   Вы – человек привычек, крепко привязываетесь к вещам. Вы вполне отдаете себе в этом отчет, но не хотите бороться с этим, так как вам это кажется удобным. Но, может быть, иногда нужно заставлять себя встряхиваться и привносить в повседневную жизнь свежую струю?     2. Мнение окружающих о гадающем   Пятерка Мечей   Вы не очень доброжелательны к окружающим, и люди это чувствуют. А потому с вами и конфликтуют, и предпочитают не общаться слишком тесно. Конечно, в некоторых случаях вы бываете правы, говоря о подлости и непорядочности, однако нельзя же всех – «под одну гребенку»!     3. Каков гадающий в семейных отношениях   Десятка Мечей   Жизнь вынудит вас научиться отдавать ценное и расставаться с дорогим. Что явится источником подобных эмоций и ситуаций? Возможно, характер вашего супруга, а может быть, какие-то независящие от вас обоих обстоятельства… Но, во всяком случае, научиться быть жестче и злее вам придется.     4. Представление гадающего о партнере   Жрица (II старший аркан)   Вы хотите видеть рядом с собой мужчину, который не будет уставать оказывать вам знаки внимания, окажется изобретательным в подарках и т.п. По вашему мнению, он должен тонко чувствовать вас и стать вам родственной душой.     5. Где или при каких обстоятельствах гадающий может встретить партнера   Дьявол (XV старший аркан)   Ваш партнер в момент встречи застанет вас, кажется, за не очень праведными делами. Может, вы в этот момент будете принимать какое-то подношение на рабочем месте или кричать на подчиненного. А может быть, будете пытаться склонить кого-то пренебречь законом (ну, так, чуть-чуть, по мелочи) или уговаривать махнуть рукой на свои прямые обязанности.     6. Что должен предпринять гадающий   Туз Мечей   Никогда не позволяйте себе питать свой ум и душу безосновательными фантазиями и домыслами. Ваши желания и впечатления должны строиться только на прочной основе объективной реальности и достоверной информации. Иначе вы рискуете так и остаться лишь со своими выдумками, а реальное счастье пройдет мимо.     7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства   Королева Кубков   Будьте осторожнее со своими домашними. В порыве злости, раздражения или отчаяния кто-то из них может сказать вам непоправимые слова вроде «да с кем ты можешь познакомиться, если…» или «да кого ты уже теперь можешь найти!» И это станет вашей программой на одиночество. Такие моменты вы не должны оставлять без внимания. Их нужно нивелировать оперативными средствами – благовониями, сжиганиями свечей, омовениями.     8. Совет карт Таро   Четверка Мечей   Никогда не забывайте, что отсутствие событий вовсе не означает покоя и устойчивой стабильности. Ведь за этим совершенно неожиданно может прийти период бурь и потрясений. Поэтому всегда будьте хоть немножко стратегом, умеющим планировать свои решения и поступки на несколько шагов вперед и продумывать способы и средства их реализации.     9. Возможность вступить в брак — временной прогноз   Девятка Монет   Девятка Монет указывает на два вероятных периода, когда вы, наконец, можете получить реальную возможность выйти замуж – на ближайший январь и следующее лето. Но не забывайте, что здесь речь идет только о прогнозе, так как ситуация может еще меняться. Поэтому, если вы нетерпеливы и так долго ждать не хотите, попытайте счастья у Таро еще раз – сделайте этот расклад снова, обратитесь ко мне в чат.Может быть, карты укажут более определенные сроки.

Здравствуйте.
Ответ вышел нет.
В этом году не будет замужества.
Всех благ.
здравствуйте. В этом году брака не вижу.