Моя мама, сильно мучается со своим сыном. Он из нее уже всю жизнь выжал. Наркоман с неустойчивой психикой. Подскажите пожалуйста, когда все ее... - вопрос №1549625

мучения закончатся? Ее дата рождения 29.03.1960, а его 27.06.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К концу этого года у Валентины произойдет в семье большое событие, после чего в ее жизни наступит спокойствие и благополучие. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходит что он еще долго будет ее мучить
Здравствуйте, вы знаете скоро закончатся, будет несчастный случай с сыном…
Здравствуйте. К сожалению, ничего нельзя поправить, это Вам на всю жизнь. Раньше хоть дома были для таких людей, к сожалению сейчас, такого больного человека, некуда направить, для лечения Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA