Негативное воздействие - вопрос №1549626

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья, 24.01.1976 г.р. место рождения г. Краснодар, время рождения 17.30- 17.40 Чуть более месяца назад возникли проблемы по-женски. Врачи обнаружили кисту и миому. Назначили лечение. Живот перестал болеть, а вот температура 37-37.5 держится уже недели три. Устала от этого состояния. Такое ощущение, что эта болезнь кем-то послана. Это не просто физиологическая проблема, есть воздействие на энергетическом уровне. Правдивы ли мои предположения? Кто пожелал мне это и как выйти из этого состояния? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы правы… любые болезни нам посылаются Свыше… за дела и поступки наши… есть те что посылаются негативом… сейчас не время выяснять все аспекты… важно не потерять время и полечить себя… лечение длительное… а температура… там киста и дает воспалительный процесс… сейчас чистка нужна и в том числе духовная… нужны кроме лечебных препаратов еще и знахарские методы… например попейте завар -эхинацею… боровую матку… красную щетку… а так же есть составы… которые помогают в излечении…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет никем не послана, болезнь на физиологическом уровне. И все это у Вас вылечится, а температура, от последствий лекарств, все это скоро пройдет. Всего Вам доброго.