Негативное воздействие - вопрос №1549626

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья, 24.01.1976 г.р. место рождения г. Краснодар, время рождения 17.30- 17.40 Чуть более месяца назад возникли проблемы по-женски. Врачи обнаружили кисту и миому. Назначили лечение. Живот перестал болеть, а вот температура 37-37.5 держится уже недели три. Устала от этого состояния. Такое ощущение, что эта болезнь кем-то послана. Это не просто физиологическая проблема, есть воздействие на энергетическом уровне. Правдивы ли мои предположения? Кто пожелал мне это и как выйти из этого состояния? Спасибо.
09.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы правы… любые болезни нам посылаются Свыше… за дела и поступки наши… есть те что посылаются негативом… сейчас не время выяснять все аспекты… важно не потерять время и полечить себя… лечение длительное… а температура… там киста и дает воспалительный процесс… сейчас чистка нужна и в том числе духовная… нужны кроме лечебных препаратов еще и знахарские методы… например попейте завар -эхинацею… боровую матку… красную щетку… а так же есть составы… которые помогают в излечении…
09.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет никем не послана, болезнь на физиологическом уровне. И все это у Вас вылечится, а температура, от последствий лекарств, все это скоро пройдет. Всего Вам доброго.
09.07.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store