еду на север,долго ли там задержусь и будет ли там все спокойно.(могут возникнуть конфликтные ситуации с людьми) смогу или нет я все это вывезти 18 02 1976 антон - вопрос №1549708

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На долго не задержитесь. Спокойно будет к окончанию визита вашего, изначально всплывут неприятные разговоры.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все у Вас получится, то что запланировали, с малыми помехами.

@ SOFIA CHERNAYA