Здравствуйте. подскажите пожалуйста. влюблён крепко в девушку.Мы сейчас с ней в ссоре на контакт со мной не идёт* обижена она очень. а я продолжаю ждать мучаясь. Александр 11.02.1989!готов жениться!! - вопрос №1549816

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она Вас очень любит, но очень гордая и самолюбивая. Вам совет, дать ей остыть и понять.как Вы ей дороги. Только потом ищите встречи, и с цветами белыми. Все у Вас образуется. Но надо делать что то а не переживать., и не унижаться, если Вы правы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, судьбу смотрят на кармической диагностике… крепко влюблен это еще не повод жениться… быт влюбленность быстро разрушит.Рекомендую разобрать вам отношения с данной девушкой… помочь смогу… вы все поймете… Работа платная.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
Тут будет примирение.
С женитьбой быстро не сложится. Хотя очень хорошее желание у Вас проявилось.
Всех благ.