Добрый день! Будет ли развод? Спасибо за ответ! - вопрос №1549881

Добрый день! Мы разведемся или помиримся будем ли в месте! 19 декабря 1985г, Дмитрий 22 февраля 1984г. Спасибо за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Развод будет. Ваш союз изжил себя как социально успешное предприятие. Перспектив в этом браке нет. Не принимайте это ка к трагедию. Это начало нового жизненного этапа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Есть большая вероятность развода. если не сейчас то позже. Всего хорошего.