Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Как сложатся наши отношения? Елена 20.03.1978г; Владимир 18.01.1974г. Спасибо!! - вопрос №1549882

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения сложатся.Многое будет зависеть от Елены, а Владимир явно настроен на нее, будет стремиться и добиваться.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Владимира есть к вам чувства, а у вас рядом или как минимум в мыслях показан еще один мужчина и это будет мешать пока развитию ваших отношений, подробнее можно по фотографиям сказать.
Выпавшие руны говорят о поступательном развитии Ваших отношений.
Просматриваются также некие опасения, страхи, связанные с этими отношениями, со стороны Елены… Опасаться нечего.
Здравствуйте. Вижу, что будет роман довольно длительный.