будут ли у меня отношения с Иваном 25.12.87, я Ирина 15.01.88 - вопрос №1549934

Ответы

Здравствуйте Ирина! Чувства у вас взаимные, отношения будут, но не долгими. Влияет негатив на ваши события судьбы. Вам нужно сделать диагностику на негатив и провести энергетическую чистку обоим.Делается это по фото и дистанционно. Работа платная.Обращайтесь. Удачи вам!

✅Настасья Павловна✅