Что у мужчины сейчас в мою сторону на сердце, мыслях и планах? В чем причина его такого поведения и отношения? Почему не позвонил и не поздравил с днем рождения? - вопрос №1549967

Что ждет от меня? Будут ли в ближайшем будущем какие либо действия от него в мою сторону (звонок, встреча)?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа
У мужчины образовались неотложные дела
он не позвонит… решил все прошлое закрыть для себя… так ему подсказала женщина в возрасте…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.