добрый день!меня интересует,как сложатся отношения с моим любимым? Меня зовут Евгения, 30.06.1986. время рождения 16-35,Беларусь. Его зовут Уур, 09.04.1984, 20-45,Турция - вопрос №1550236

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

К  сожалению  отношения  до  брака  не  доведут.Помешают  вам.
Здравствуйте. Отношения сложатся благополучно, возможен брак.
Надежды на семью с этим человеком, по крайней мере за год, не исполнятся