здравствуйте.я развелась полгода назад.живу с двумя детьми.я устала от одиночества.когда я встречу свою судьбу?марина 23.05.1976 - вопрос №1550242

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы пока ждете и надеетесь на возвращение мужа. Одна не останетесь, Вас познакомят с мужчиной в следующем году и с ним будете строить серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Натали