Есть ли на мне порча или сглаз анна 06.08.1992 или на муже Дмитрий 28.08.1989? - вопрос №1550296

4 ответа

Ответы

Есть на паре в целом
Вы ссоритесь  в  последнее  время. Вам  просто больше  нужно  быть  наедине. А негатива нет. Усталость  просматривается.
ну сглаз есть почти на всех людях… а наведенного на паре нет… вам нужно научиться жить в семье…
Здравствуйте!
Сглаз, порча и другие негативные воздействия-смотрятся по фото в целом...(диагностика людей называется)..
По указанным данным совместимость есть, но сложный характер мужа дает частые ссоры, трения в семье…