Здравствуйте, уважаемые эксперты! Знаю, уже ничего не вернуть и наше общение с мужчиной если даже и возобновится, то уже не будет прежним. Да и я уже... - вопрос №1550344

не смогу ему так доверять как раньше. Но значило ли для него что нибудь наше общение? Что он ко мне испытывал и как относится ко мне сейчас? Знаю, он в отношениях, но важно ли для него было, то, что было между нами? Спасибо! Виктория 10 02 83; Александр 7 11 84

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы знаете Что всегда имели для него большое значение, и на данное время, он очень сожалеет о Вас. Потому как с другой все не так, как было у Вас. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA