Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать сон,уже места себе не нахожу...Мне приснилось что мой бывший молодой человек выпрыгивает из окна из-за... - вопрос №1550359

меня, и вот я подхожу к окну, ужасно боюсь, вижу лежит внизу он, крови нет… улыбается, глаза открыты… похоже что умер… иду в коридор и откуда-то появляется его покойная мама, я ее никогда не видела, мозг сам придумал как она выглядит… она спрашивает мол поедешь? я спросила куда, она ответила что в больницу к нему… я ее обнимаю и сказала что поеду… и тут просыпаюсь… за умершими нельзя ходить и разговаривать, а я согласилась но не пошла, не успела… помогите… страшно…

Ответы

Данный сон имеет попытку установки связи с посторонним миром… данное не произошло, но попытки повторятся, поскольку Ваше Энергетическое поле имеет слабую защиту…
09.07.15
Здравствуйте. Сон к недомаганию, но с быстрым выздоровлением.
09.07.15
Здравствуйте. Сон к небольшой неприятности, но ничего страшного не предвещает.
10.07.15
Уважаемая Ольга!  Ваш сон не несет ничего негативного. Напротив, идет помощь на подсознательном уровне от Вашей мамы, которая хотела бы Вам помочь разобраться в личных отношениях. Вам от нее идет подсказка, что Вы, сами того не желая, оказывали на Вашего молодого человека, давление. Он, хоть и не держит на вас зла, но тем не менее, именно это подтолкнуло к разрыву отношений. Ваша мама указывает, на то, чтобы Вы не повторяли ошибок и работали над собой. Это она и хотела сказать, спрашивая вас, пойдете ли Вы в больницу. Сон хороший, и Вам есть о чем подумать.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
10.07.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store