срочно помогите мой брат очень тяжело болен у него двух сторонняя пневмония , сломаны шейные позвонки ,и врачи еще поставили диагноз сепсис , он... - вопрос №1550411

сейчас лежит в реанимации очень вас прошу напишите сможем ли мы победить эту болезнь есть ли шанс у нас выкарабкаться из всего этого.за ранние вас благодарю. Братишку зовут Валентин родился 12 августа ему 34 года
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

" букет " проблем сложный… и часто не совместим с жизнью… но каждому дано свое предначертание… все будет зависеть от его осознания… у него есть возможность признать свои ошибки и обратиться к Богу и вы молитесь о его здравии… и Господь услышит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Шансы есть.
Всех благ.
Он восстановится.

@ SOFIA CHERNAYA