Хотелось бы узнать будут ли эти люди вместе? Любит ли этот мужчина эту женщину? - вопрос №1550418

Евгений 09.01.83 Галина 25.06.87
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Была любовь. Сейчас как поутихла, непонятное происходит в отношениях. Кто-то ищёт третьего или себя в целом.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Была любовь, были чувства. Сейчас мужчины нет рядом с женщиной. У него скорее всего другие отношения. Женщина по-прежнему любит его.  Очень сильная обида чувствуется с обеих сторон. Мужчина отходит от женщины на сегодняшний день, но возврат будет. Мужчина вернется, только не вот-вот. Временной интервал есть. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA