Меня зовут Наталья. 21 08 84 Устала от одиночества, когда кончится оно? Могут ли быть отношения с Андреем 07 10 1979 - вопрос №1550467

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Этот мужчина не хочет иметь с вами продолжительных отношений, строить отношения.Но ничего не имеет против иметь с вами роман на какое-то время.С причинами одиночества надо работать.При личном обращении.
Всех вам благ!
Здравствуйте.на протяжении 3 лет женского счастья вы не обретете т.к вы попали в замкнутый круг и не можете из него выбраться, его нужно разрывать и ставить обряд на встречу достойного партнера.
с Андреем ни каких отношений быть не может  т.к он не имеет на вас ни каких планов .
За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат .
Всего доброго.
Здравствуйте. С этим мужчиной отношений не вижу, возможно только общение.
Отношения серьезные у вас вижу в следующем году.
1. Настоящее   Смерть (XIII старший аркан)   Ваши отношения сложны. И нуждаются в серьезной реорганизации. Если это возможно, займитесь этим немедленно, сделайте все зависящее от вас. Иначе велика вероятность того, что с этим человеком вам придется попросту расстаться.
2. Прошлое   Луна (XVIII старший аркан)   Ваши отношения в прошлом создавали много поводов для сомнений и волнений. И, вероятно, порождали неуверенность в себе и завтрашнем дне. Возможно, именно в этом причина всех ваших нынешних негативных мыслей.
3. Партнёр   Звезда (XVII старший аркан)   Ваш партнер считает ваши отношения многообещающими и перспективными. Он нередко строит планы относительно вашего совместного будущего. Быть может, вам он об этом рассказывает далеко не всегда, но это от неуверенности, что вы разделяете подобные мечтания.
4. Будущее   Колесо Фортуны (X старший аркан)   В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны. И вы должны позволить судьбе и дальше вести вас.
5. Бессознательное   Императрица (III старший аркан)   Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от вас потребуется внимательность и заботливость к партнеру. Именно такие качества не останутся без ответа и достойной награды.

Здравствуйте Наталья! Вам рекомендую сделать диагностику на негатив и энергетическуючистку.Ваши события судьбы будут исполняться в положительном аспекте и одиночество закончится.Приведете свою энергетику в порядок и встретите того, кто предназначен вам судьбой. Андрей, это не ваш мужчина. Обращайтесь.Удачи вам!