Здравствуйте есть любимый человек любим друг друга,сейчас он в армии вчера ему приснился сон что он меня целовал,я так из любопытства посмотрела в соннике там написано что поцелуй к плохуму сниться к - вопрос №1550481

к, расстованию пары, а я любимого очень люблю и он меня любит и мы не хотим расставаться
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скучает этот молодой человек, поэтому и целовал вас во сне. А еще может быть, что сильно устал — от физических нагрузок тоже снятся поцелуи.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну почему же к плохому? у каждому по своему трактовка, поцелуй это скучает думает о вас хочет быть рядом. Если бы вы отворачивались во сне или упирались не давая себя поцеловать тогда да это к охлаждению и расставанию.
Здравствуйте. Этот сон к тому что может быть небольшой разлад с любимым,