Здравствуйте,я общаюсь в группе и один человек под номером 6988 проявляет интерес, я его не видела он меня только по фото. Я онём думаю почему не знаю, тянет к нему,немогу объяснить почему. Хотела - вопрос №1550515

узнать есть ли у него тоже комне. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Светлана у вас всё равно с этим человеком ничего не получится.Во-первых он влюбчивый, а во-вторых вас бы не удовлетворял его материальный план т.к. так как вам этого хотелось и у него всегда будет запасной вариант.Хотя интерес он к вам проявляет.Удачи!