Мне не впервые сниться как во сне я разговариваю по телефону со своей недавно умершей подругой! В первом сне она просит положить ей денег на телефон что бы она продолжила с нами общаться; сегодня же - вопрос №1550571

она просто спрашивала как дела и когда я с ней разговаривала, она сообщила о том что находится у мамы! Мама то жива! Что означает этот сон? К чему?
2 ответа

Ответы

после первого сна вам нужно было пойти в церковь и заказать поминальную службу… можно сказать «откупиться»..
второй сон говорит о том… что у вас возможно дела ваши замрут на месте…
Здравствуйте!
Похоже, что ваша подруга просто общается с вами. Прислушивайтесь к ее словам. Например, просьба положить деньги на телефон может означать, что вы можете упустить важную информацию. А то, что она у мамы — просто позвоните ей, проведайте ее.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA