Доброе утро! Прокомментируйте сон,пожалуйста.Последнее время снятся странные сны.Во сне так много всего,но вкратце: на даче появился мужчина,я вышла... - вопрос №1550573

за него замуж(увидев на руке кольцо, оно менялось, было широкое, резное, а потом стал узким обручальным(такое было в первом браке), браслет в виде бабочки, при переезде он принес с собой клетку с кроликами и хомячками, потом я(мы)очутились вроде как в отчем доме, а кухня грязная(у папы всегда было чисто), мусоропровод там же и большая строительная яма, и муж копается там и показывает мне червяка, и спрашивает, ты знаешь, что это? я говорю-опарыш.До этого мне тоже снился отец и наш дом(квартира)…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ваши сны к неприятностям, к сплетням к печали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, данный сон может говорить о неприятностях, которые могут с Вами произойти в ближайший месяц. Постарайтесь быть внимательной, доверяйтесь интуиции и своим ощущениям.