В чем урок того, что неоднократно мужчины, в которых я влюбляюсь, меня не любят по-настоящему? Так, симпатия и умеренная влюбленность есть, а вот чтобы прямо хотел именно со мной быть - не вижу этого. - вопрос №1550705

Как и движения развить отношения со мной.
Почему у меня так? Как это разгадать?

я Яна, 12 июля 1988

Дополнение автора от 11.07.15 20:15:37
Леда, спасибо, конечно, однако, я думаю, проблема не в этом в моем случае. Полагаю Вы отвечали исходя не из карт, а из житейской психологии.

Дополнение автора от 11.07.15 20:18:15
Просто меня очень сложно назвать женщиной, которая стремится предугадать желания мужчины и угождать, делая из себя  «слишком хорошую».

Ответы

Здравствуйте, Яна проблема вся в вас.Для мужчин нужно быть хлебом, а не тортом.Торты вкусны, но быстро надоедают.Измените себя по отношению к ситуации и ситуация изменится по отношению к вам.Удачи!