Здравствуйте,встречалась с парнем,первый с кем было действительно хорошо во всём,но бросил меня,не пойму почему. Вернётся ли он?есть ли у нас с ним будущее?Зовут Артём(27 апреля 1989) меня зовут Яна(24.08.1995)Заранее спасибо - вопрос №1550745

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Яна, здравствуйте!

По итогам просмотра не увидел вероятности возвращения Артема и каких-либо серьезных отношений между вами.
У Вас просматриваются чуть больше чем через 2 месяца начало новых, более ярких и серьезных отношений с другим молодым человеком.

Здравствуйте. Да, он будет делать попытки вернуться.
Здравствуйте.
Будет общение.
Но к отношениям продолжительным он не готов и не настроен на них.
Всех благ.