Здравствуйте эксперты!Сегодня мне приснился во сне коллега моего любимого человека (но с любимым я в ссоре с февраля этого года не общаемся)с его коллегой тоже. - вопрос №1550771

Когда то раньше, его коллега проявлял ко мне симпатию, но я ему отказала. Они оба врачи. Так вот во сне он как будь то пришел в мой дом посмотрел на меня, и стал говорить моей маме, что мое здоровье и внешний вид стал хуже чем раньше. А потом я пошла в ванную комнату, залезла в ванну на мне был темно синий халат, махровый и у меня друг началось кровотечение по женски, при этом вода в ванне и сама ванна стала окрашиваться в цвет моего халата, я почему то стала звать отца он помог мне выйти, из ванной комнаты. Но у меня все еще шла кровь при этом кровь видел коллега любимого уже на полу когда я подошла у моих ног. Что может значить данный сон?

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может говорить о нехороших событиях в личной жизни. Выбраться из этой ситуации может помочь родственник. И будьте осторожны со случайными знакомыми.
Всего вам доброго!
о вас распускают сплетни… которые будут ранить вас…
Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то проблему, в решении которой Вам поможет Ваша семья. В связи с это проблемой на какое-то время у вас будет ухудшение самочувствия и энергетический спад. Но в целом, все поправимо. Приятных Сновидений!