Добрый день!Подскажите,пожалуйста,что какие события ждут меня в ближайшие несколько лет?Чего ожидать? К чему готовиться? Что можно предпринять?Что ждет нас с ним в отношениях? - вопрос №1550805

Я — Мария, 15.01.1990 в 15:40, г.Сыктывкар
Он — Константин, родился 9.09.1989г. в г.Сыктывкаре

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В отношениях в течении ближайших двух лет вижу стабильность, союз крепкий.
Также просматривается улучшение финансового положения, рост доходов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Костя любит стабильность в личной жизни, у него четкие принципы и идеалы в любви, но эти же прочные привязанности могут стать препятствием на пути к счастью. Ему надо понять, что любовь и брак не сводятся к жестким законам. Проблема отношений   у  вас  не решается, поэтому  расставание  неизбежно.
Он вас любит как женщину, но как человек он жесткий, не любит слово «нет»,
если все останется как есть в характерах обоих то будут конфликты.
Марии надо стать более гибкой и мягкой в отношении тогда долгосрочные
отношения возможны. Удачи вам.
ПрошлоеКороль пентаклей (перевернутый)

Непостоянство и бесчувственность.
Прочная в прошлом любовная связь на грани разрыва. Аркан Король Пентаклей в перевернутом положении означает, что вы сбились с пути и не можете правильно оценить ситуацию, сложившуюся в ваших отношениях. Возможно, кто-то в вашем союзе придает материальной стороне жизни слишком большое значение, считая, что все можно купить, даже чувства. Возможно, в вашу жизнь вмешивается жадный, самоуверенный, эгоистичный человек.

Совет – поступайте справедливо, избегайте нечестных, скупых людей. Духовное должно быть выше материального.

изображение из вопроса2НастоящееКороль жезлов (перевернутый)

Король Жезлов в перевернутом положении – корыстный, завистливый человек, способный искусно лгать, красивые обещания – его «конек».
В ваших отношениях нет искренности, или вашему союзу кто-то завидует и ставит на вашем пути к счастью различные преграды. Вашему желанию не суждено исполниться в ближайшее время.

Совет – не спешите проявлять свои чувства, не старайтесь заполучить любовь активными действиями, не лгите, не пытайтесь быть лидером в отношениях. Король Жезлов в перевернутой позиции – темноволосый мужчина средних лет, обманщик и авантюрист.

изображение из вопроса3БудущееПятерка мечей (перевернутая)

Для вас настолько важно выиграть спор и выйти победителем из конфликтной ситуации, что вы совершенно позабыли о том, что совсем недавно вас связывали теплые отношения с тем, кто теперь является вашим врагом.
Вам не удастся разрешить ситуацию с помощью агрессии.

Совет – признайте свое поражение, мудро оцените свои действия, не обвиняйте других в своих ошибках.