ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС -ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ,КОГДА ПРОЙДЕТ?ОДНИ ПРОБЛЕМЫ И НЕУРЯДИЦЫ....НЕ НАЛАЖИВАЕТСЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ? ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД ИЗ ВСЕГО?ЛАРИСА...29.02.72 - вопрос №1550821

Ответы

Здравствуйте, ситуация начнет улучшаться, когда снимите весь негатив с себя, а потом сходите в церковь и закажите себе 40 уст о здравии.Удачи Вам!
Здравствуйте. В течении года у вас будет продолжаться этот непростой период, проблемы решатся постепенно.