Как пройдет август?будут перемены хорошие или плохие?справлюсь с расходами?хватит денег?Людмила 14.12.78. - вопрос №1550844

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Еще нет и середины июля, текущего месяца, а Вы август спешите приблизить в мыслях..
В финансовом плане- расходы будут, покупки будут связаны с ребенком(сбор в школу, обновление гардероба идет), но и поступление денежных средств тоже будет, ситуация с ними не уходит в минус(доход/расход)..
Общение с мужчиной видно, в мирном ключе…