Дата рождения: 1988-09-19 Вопрос:Здравствуйте, мне нужно сделать оберег на здоровье...Я слышала, что из волос ребенка можно сделать...Если можно, подскажите как? - вопрос №1550859

1 ответ

Ответы

Юля, оберег из  волос  ребенка не  слышала. На  здоровье  сделайте  так. Купите крестик дешевый и  на  полную луну  залейте  воском  со  словами: Все болезни  видимые  и  не  видимые  заливаю, здоровье  себе  прибавляю.говорить  7  раз.Успеха  и  здоровья!

@ SOFIA CHERNAYA