Дата рождения: 1986-10-05 Вопрос:Здравствуйте.Скажите пожалуйста совместимы ли мы со своим парнем по датам рождения я 05.10.1986,он 21.06.1981 - вопрос №1550882

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость у Вас хорошая, но мужчина может поступать иногда эгоистично, мало уделять времени, что не совсем Вас устраивает и обижает! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость у Вас положительная, но все таки для гармонии Вам необходимо идти на компромиссы.
по датам… вполне… он хитрый… вы волевая…
Здравствуйте! Возможен союз, ребенок, но если решитесь на это брак, он будет не один.
Союз непростой и шаткий. Мужчина будет давать поводы для ревности.
Здравствуйте.

Совместимость хорошая, вы оба любите говорить и выражать свои мысли при помощи письма))