Здравствуйте.На работе постоянно твердят,что нет денег на зарплату.Скажите это действительно так или вранье, обман.11.08.1975 Москва Ольга. - вопрос №1550913

Лучший ответ по мнению автора

обман… деньгами манипулируют…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты показали утаивание, недосказание. Скорее всего что проблемы есть действительно, но вам говорят не всю правду.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте. Это правда, пока ситуация тяжелая.