Здравствуйте, уже три года не можем продать дом. Люди приходят, смотрят, и все. Пол года назад почти состоялась сделка о продаже, но потенциальные... - вопрос №1550987

изображение из вопросапокупатели в последний момент передумали почему-то. Может надо сделать чистку, или обряд для быстрой продажи? Подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

  у вас есть враг… вам бы вывести на разговор тех покупателей… узнать кто и что сказал… кто то льет грязь…