Что их ждет в будущем? Олеся 11 апреля 1982, Костя 03 января 1978 - вопрос №1551079

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, большая вероятность разлада в отношениях у людей, на мужчине есть магическое воздействие со стороны другой девушки, фото лучше без очков просмотреть.у девушки много сомнений и переживаний, вообще отношения сглазили, раньше было все как то по другому.Удачи Вам!
идиллия рухнет…