Добрый день! Хотелось бы знать, что ждет в личной жизни, сколько деток, замужество. Я Анастасия 15.02.1991 год. Спасибо за ваши ответы. - вопрос №1551082

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Замужество Карты показали в течении 3-х лет, про детей по руке можно сказать
Анастасия, судьба будет сложная. Детей будет двое, первый в 17 г.
возможно только гражданский брак через год. Удачи.
Здравствуйте Анастасия.
Замужем вы можете быть уже в этом году и при том удачно… Такое ощущение… что вы будущего мужа знаете.

по картам показано что вы замужем… или вот  вот собираетесь… детей 2…

@ SOFIA CHERNAYA