Меня зовут Александр 13.11.1967 от меня 4 месяца ушла жена Наталья 29.11.1969 к молодому человеку который младше ее на 10 лет в браке прожили 26 лет хочу знать вернется ли она обратно или нет. - вопрос №1551135

2 ответа

Ответы

У Натальи привязка от нового мужчины. Это и будет мешать возврату
любовь  у нее пройдет пройдет… завянут помидоры… не допустите разрушения целостности имущества…