Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращаюсь к тем, кто действительно может мне помочь, ибо я мучаюсь уже неимоверно долго .... Не видела человека... - вопрос №1551143

изображение из вопросаизображение из вопроса4… месяца и вообще не знаю, увижу ли (Пётр его зовут, 09.08.1979). Увидимся ли мы и когда? Я хочу окончательно разобраться в ситуации… человек и не держит и не отпускает. Это нечестно по отношению ко мне… Спасибо за отклики!!! Юлия (04.03.1989)
1 ответ

Ответы

У мужчины есть другие женщины.

Заславская Елена