Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Когда я выйду замуж? И за кого? Спасибо. Любовь-16.02.1988. Кострома" - вопрос №1551308

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, гражданский брак просматривается до конца этого года — мужчину вы знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь! Мужчину, с которым пойдёте по жизни встретите, через год. Мужчина среднего роста, темноволосый, старше Вас на 3-4 года, отношения будут прочными, и со временем приведут к гармоничному браку и рождению ребёнка! Удачи Вам и благополучия!