Уважаемые эксперты,помогите пожалуйста! Мою мать избили ,она подала на суд, из нее же еще сделали обвиняемую! Хотя она инвалид ,не в состоянии даже сделать некоторых бытовых вещей! Посмотрите - вопрос №1551435

пожалуйста, в чью пользу решится суд? В мамину или в пользу врагов? Я ребенка малолетного одна воспитываю. У меня кроме него и мамы никого нет! Спасибо вам большое! С уважением, К.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Суд решиться в пользу вашей мамы.