Есть ли на этих фотках нечто потустороннее? Если да, то хорошее оно или нужно принимать меры? - вопрос №1551538

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Особо потустороннего ничего нет, кроме того, что Домовой пошаливает, но в доме застой энергии и тоска по человеку, который ушел из жизни. Мне так идет. Жилье, конечно, надо «чистить».  Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Голова у вас должна болеть сильно, плюс напряжение сильно. Два духа-младенца в комнате находятся.
Потустороннего плохого нет. Есть светлые это хорошо. Есть простой способ почистить свой дом и запечатать его от негатива.
Негатив присутствует в квартире. Видимо сущности. Лучше почистить квартиру.
Здравствуйте.
Помещение нужно чистить и об этом знаете.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA