Изгнать подселенную сущность из квартиры. - вопрос №1551545

Доброе утро, уважаемые эксперты!
По диагностике по фото квартиры специалисты обнаружили подселенную сущность в квартире, которая забирает жизненную энергию у жильцов. Возможно ли самостоятельно изгнать из дома эту сущность и поставить защиту на квартиру? Как изгнать сущность, если специалистов в городе нет.
Благодарю, вас!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самостоятельно у вас может не получится, и вы еще больше обозлите сущность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно позвать священника, что- бы осветил квартиру. Сущности не любят запаха ладана, полыни. Со свечкой пройтись по квартире, прожигая углы.  Есть специальные заговоры по очищению жилья. Нужно смотреть еще какого уровня эта сущность.

@ SOFIA CHERNAYA