Борис 17.02.1982 что думает обо мне?если не хочет общаться,почему не говорит мне?а если хочет общаться,почему убегает от простого общения,но всегда... - вопрос №1551661

рядом, если мне нужна помощь, поддержка? причем сам пишет, сам чувствует, когда мне плохо? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хочет общаться, но не всегда имеет возможность и ресурс для этого.
То что сам пишет когда Вам плохо — свидетельствует о тонкой связи которая етсь между Вами и это очень хорошо.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Борису, Вы очень нравитесь, но боится проявлять свои чувства и привязоваться к Вам, что то его держит, через чего не может переступить, ну а что бы помочь, он с радостью.
Борис такой человек, и Вы ему очень дороги.
Здравствуйте!
Мужчина от общения не уходит, он рад общению и информации от Вас-поэтому и не говорит Вам, что общаться не хочет, как Вы думаете сами..
Интуитивно чувствует Ваше состояние и с его стороны Вы чувствуете поддержку-это еще одно доказательство  с его стороны, что Вы ему не безразличны!

@ SOFIA CHERNAYA