Мой папа неизлечимо болен. Врачи утверждают, что осталось совсем немного. Хотя иногда он выглядит неплохо. Не хочется верить плохому. А что скажете вы? Федор 6 августа 1953 год рождения - вопрос №1551673

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы знаете врачи правы, а то что иногда он выглядет неплохо, это к сожалению ни о чем не говорит. Оно так и будет, кажующееся улУчшение, времено, и лекарства, дают ощущение улучшения, на самом деле, к сожалению нет выхода с этой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, скорее всего врачи правы, более точно можно сказать только по фото
Онкологии вроде не видно.