Дата рождения: 1993-12-25 Вопрос:Здравствуйте, Зоя! У меня есть вопрос о будущем. С каким из мужчин будет моя дальнейшая жизнь. на данный момент их 2, один бывший муж, второй молодой человек. они - вопрос №1551744

меня любят. и я не могу решить. Подскажите пожалуйста. Хотя бы имя.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С бывшим мужем у Вас такие же перспективы как были раньше, в одну реку дважды не войдешь. Если Вы Выберете молодого человека, Ваша жизнь превратиться в сказу.

ДОбра Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей ситуации важно кого Вы любите. Скорее всего у Вас появится другой и с ним Вы останетесь.У Вас брак только через 1,5-2года. Не торопитесь. Жизнь сама сделает выбор. Удачи!
Здравствуйте.Елена!
В данный момент в вашем окружении нет мужчины, который вас любит и с которым вы по жизни пойдете дальше.
Когда такой мужчина появится у вас уже не будет стоять вопрос выбора, потому как других для вас не будет.
Мудрости вам!
Здравствуйте.

Из двух сложных партнеров выберите наилучшего — бывшего мужа. С МЧ будет очень плохо, будет ревность и обман, измены. Так же — с ним не выйдет, т.к. в отношения кто-то вмешивается магией.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA