Дата рождения: 1986-02-04 Вопрос:Здравствуйте! У меня много вопросов всего и не расскажешь. Вообще все плохо. Человек который рядом со мной меня не любит, а только использует. Я от него беременна, и - вопрос №1551750

потеряла из за него все. Ну как то так…
3 ответа

Ответы

Если вы всё это видите и терпите значит ещё на что то надеетесь, но значит ещё не всё выжал раз с вами как надоест оставит в покое. А пока вас это устраивает значит не всё так плохо и только от вас зависит чего вы хотите спокойной жизни и взаимной любви или постоянно быть в ногах, решать вам.
все не так уж и плохо… судя по картам… просто доводите любое дело до конца
Здравствуйте.
Однозначно пошло — что всё будет лучше и даже скоро.
Всех благ.