Здравствуйте рассталась с любимым мужчиной. Меня зовут Альбина, 28 лет, 30.07.1986, лев, он: Саша, 28 лет, 27.05.87, близнец. Ситуация наша до... - вопрос №1551803

сих… пор не разрешается… уже около трех недель… друзья говорят что он очень переживает и скучает по мне… как мне быть? Чего ждать от него? Я в растерянности и боюсь что это уже окончательно… помогите пожалуйста советом… и все таки может он вернется ко мне или это действительно конец, дело в том что расставшись я уехала в Крым и у меня был курортный роман и он прочитал переписку и посчитал что это измена… я пыталась объяснить, что мы на тот момент расстались… как быть?
11.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина! Для начала нужно успокоиться и не паниковать, не корить себя!!! Сейчас  главное ЖДАТЬ! Все наладится в ближайшее время, через разговор и обсуждение ситуации…Вам необходимо подготовиться к встрече)))Удачи!
11.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Итак сложные были отношения, да еще роман этот(почему он узнал-то?)Вам срочно нужно ситуацию выправлять, не тяните время.нужен разговор откровенный.Он не из тех, кто долго ждет в одиночестве.
11.07.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store