Здравствуйте рассталась с любимым мужчиной. Меня зовут Альбина, 28 лет, 30.07.1986, лев, он: Саша, 28 лет, 27.05.87, близнец. Ситуация наша до... - вопрос №1551803

сих… пор не разрешается… уже около трех недель… друзья говорят что он очень переживает и скучает по мне… как мне быть? Чего ждать от него? Я в растерянности и боюсь что это уже окончательно… помогите пожалуйста советом… и все таки может он вернется ко мне или это действительно конец, дело в том что расставшись я уехала в Крым и у меня был курортный роман и он прочитал переписку и посчитал что это измена… я пыталась объяснить, что мы на тот момент расстались… как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина! Для начала нужно успокоиться и не паниковать, не корить себя!!! Сейчас  главное ЖДАТЬ! Все наладится в ближайшее время, через разговор и обсуждение ситуации…Вам необходимо подготовиться к встрече)))Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Итак сложные были отношения, да еще роман этот(почему он узнал-то?)Вам срочно нужно ситуацию выправлять, не тяните время.нужен разговор откровенный.Он не из тех, кто долго ждет в одиночестве.

@ SOFIA CHERNAYA