Влюблен в меня Сергей 42 года?Хотел бы серьезных отноешний со мной?Людмила 14.12.78. - вопрос №1551824

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, это не тот мужчина, с кем завяжутся серьезные отношения в будущем..
С ним могут быть отношения на уровне романа, но Вам самой они ни к чему…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безумной любви пока карты не показали, но легкая влюбленность есть, симпатия.Да хотел бы.
Здравствуйте.
Интерес проходит. Отношения желанны...
Всех благ.