Здравствуйте.Скажите к чему сниться во сне человеческий зародыш.Мне уже снился подобный сон и потом я узнала ,что скоро родится племянник.11.08.1975 Москва Ольга - вопрос №1551905

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни появится что-то радикально новое: новый, проект, идея, знакомство, новый человек (не обязательно опять кто-то родится) и т.д.
Каким это новое будет для вас, зависит от характера сна. Если общий фон сна тяжелый и пугающий, то вам желательно держаться в стороне, это предупреждение. Если же наоборот, атмосфера сновидения приятная для вас, тогда, соответственно, ждите приятных сюрпризов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Если однажды Вас ясновидение не подвело, значит и в этот раз кто-то родится.  Всех Вам Благ и приятных Снов!