Что можете сказать о нашей паре и ее будущем? Что нас сейчас связывает? Как изменилось отношение мужа ко мне и как изменились наши отношения в связи с ситуацией случавшийся с ним? - вопрос №1551915

Оксана 15.05.1976
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас муж Ваш думает о том, что не хотел бы, что бы ваша семья рушилась, готов вцепиться в то, что ему принадлежит. В ближайшее время будет сильно очень переживать, будет просто повержен, раздавлен. Вашу пару ожидают серьезные разборки или разрыв к сожалению, ссоры в ближайшее время.На данный момент Вы вместе и врозь одновременно, ожидания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент карты показывают что у Вас личные сложности, т.к. муж до сих пор не может принять эту ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA