Сон о покойной маме. - вопрос №1551996

Здравствуйте. Моей подруге приснилось, что её покойная мама родила дитя.Дите было англьское, белое, а мама стройная, молодая и красивая. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вашей мамы произошло на тонком плане перевоплощение. Ее душа передана Высшими Силами в тело новорожденного ребенка. Сон особенный. Не исключено, что в реальной жизни Вы когда-нибудь встретите этого ребенка и внезапно что-то к нему почувствуете… Всех Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA